Наши
сообщества

Культовый актер Роберт де Ниро собирается стать россиянином

Просмотров

Известный американский актер Роберт де Ниро заявил, что может обратиться за получением российского гражданства. По словам де Ниро, который приехал в Москву на открытие своего второго ресторана Nobu, "возможно, я бы хотел получить российское гражданство. Как вы понимаете, это сложная ситуация, так что посмотрим, пока нельзя предугадать".

Де Ниро также дал совет молодежи, отметив, что хотел бы, чтобы все собрались и занимались "правильными вещами, оставили в прошлом ерунду и делали мир хорошим". Мы все должны объединится, чтобы споры прекратились, нам нужно работать вместе", - отметил он.

Ранее стало известно, что о получении российского гражданства задумался еще один известный спортсмен: чемпион Олимпийских игр и бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе Леннокс Льюис. Об этом рассказал вице-президент Федерации профессионального бокса России (ФПБР) Андрей Рябинский.

А до этого американский боксер Рой Джонс наконец-то получил российский паспорт. 27 октября титулованному спортсмену вручили главный документ гражданина России. Торжественная церемония состоялась в главном офисе ФМС РФ. Напомним, Рой Джонс завоевал серебро на Олимпиаде 1988 года, впоследствии стал единственным спортсменом, имеющим титул чемпиона мира в среднем, втором среднем, полутяжелом и тяжелом весе. Помимо спорта, Джонс занимается музыкой и играет в кино.

Но и это не всё, точнее - не все! Джо Линн Тернер, экс-вокалист знаменитых рок-групп  Deep Purple и Rainbow также признался в том, что Россия нравится ему больше, чем Америка, что он плевал на санкции "за Крым" и что из всех мировых лидеров он верит лишь Путину.

Также активно поддерживает Москву звезда голливудских боевиков Стивен Сигал. Да и Пирс Броснан, прославившийся своими съемками в "Бондиане" также наносил визит в Крым после его присоединения к России.

Помимо актеров и музыкантов, неоднократно говорил о своей симпатии к России спортсмен, звезда боев без правил Джефф Монсон, который по традиции выходит на ринг под российский гимн.

До этого же стало сенсацией, что украинский (!) боец смешанного стиля Алексей Олейник примет российское гражданство и переедет жить в Россию. В США перед боем Абсолютного бойцовского чемпионата против американца Джареда Рошолта он вышел на взвешивание в майке с изображением Владимира Путина. После этого он буквально забил американца на ринге в первом раунде.

Кроме того, всемирно известный хоккеист Александр Овечкин в интервьюамериканскому таблоиду TMZ ответил на вопрос - стоит ли США бояться Владимира Путина и России. "Путин хороший парень, но я ничего больше не собираюсь комментировать",- заявил он.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы