Наши
сообщества

Что будет с Джамалой на Евровидении-2016

Просмотров

Украинская певица Джамала споет на Евровидении песню о депортации крымских татар в советские времена. Вот 23 года пока Крым находился в составе Украины, незалежную эту тема не волновала, а в этом году взяла и озаботила на радость западной публике.

Джемилев под нее картинно всплакнет, Порошенко привезет на какой-нибудь очередной европейский форум только что отпечатанные на принтере "убедительные" доказательства из архивов.

Касьянов напишет твит в поддержку пострадавшей Украины. Навальный его ретвитнет.

Ходорковский на время забудет разговоры о "мирной революции" и сменит тему, ибо, как человек умный, прекрасно понимает, что Сталин (плохой или хороший) есть прямое порождение той самой революции, причем даже не Великой социалистической, а самой первой.

И только Волков будет продолжать жить в своей повестке, пугая всех контролируемым интернетом и отвечая на вопросы 200-т человек в своем Перископе.

В общем, каждый найдет себе занятие в этой вакханалии под хихиканье цивилизованной Европы, которая в жизни не допустит подобного самобичевания на международных конкурсах.

Вот можете себе представить, чтобы представительница какой-нибудь Англии или Испании спела о том, как плохие колонизаторы вырезали индейцев? Ну или про уголовные наказания для людей нетрадиционной ориентации?

Нет, конечно, там ни дураков, ни клоунов нет.

А на Украине? А на Украине непрекращающаяся рЭволюция достоинства со всеми из этого вытекающими...

Антон Хащенко

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы