Наши
сообщества

Обезумевший мигрант изнасиловал провинциалку в центре Москвы

Просмотров

В Москве произошло преступление, скорее подходящее для изможденной мигрантами Европы - выходец из Таджикистана изнасиловал 32-летнюю жительницу Таганрога, приехавшую на заработки в Москве. Причем сделал это обезумевший от работы, жары и воздержания мигрант прямо на лавочке у многоэтажного дома.

Отметим, что столичная полиция поделилась с прессой - на пике кризиса 2015-2016 годов количество "сексуальных" преступлений, совершаемых мигрантами из стран СНГ, "значительно упало". Полицейские объяснили это как массовым оттоком мигрантов в связи с экономической турбулентностью, санкциями и "замещением" их мест работниками из регионов России, так и активной работой правоохранителей с диаспорами. Кроме того, по информации спецслужб, теперь мигранты чаще всего сами выдают, а то и жестко наказывают правонарушителей - дабы не быть депортированными из России "всей бригадой".

"Молодой выходец из Таджикистана прибыл в Москву, чтобы заработать. Однако рабочая карьера гастарбайтера продлилась недолго - в один из летних дней ему настолько понравилась случайная прохожая девушка, что он не смог сдержаться и надругался на дней прямо на лавочке во дворе одного из многоэтажных домов в самом центре российской столицы",- пишет Век.

Полицейские поделились, что придя в себя после нападения, женщина сразу же обратилась в ближайшее отделение полиции, подав заявление. Она сообщила, что насиловал ее "незнакомый мужчина явно азиатской внешности". В результате работы участкового и следователя с патрулем ППС, личность преступника была установлена - он был задержан на ближайшей стройке.

Насильником, как уже сообщалось прессой, действительно оказался гость столицы из Таджикистана 24 лет от роду, приехавший в Москву за "длинным рублем".

После допроса и очной ставки, задержанный сознался в преступлении - на него открыто уголовное дело по, мягко скажем, "неодобряемой" в тюрьме статье, а также проверяется его причастность к другим изнасилованиям в подъездах и скверах в центре Москвы.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы