Наши
сообщества

Дебаты: Клинтон "под мухой" послали в тюрьму

Просмотров

Дебаты кандидатов в президенты США вызвали бурную дискуссию в соцсетях не только из-за выпадов оппонентов, но и ... из-за мухи, севшей на лицо Клинтон. Видеозапись фрагмента выступления опубликовала газета The Hill. В соцсетях отмечают, что Клинтон словно зомби - не чувствует, что на нее уже садятся мухи.

Напомним, еще 6 сентября кандидат в президенты США Хиллари Клинтон в Кливленде с трудом начала выступление из-за кашля, который она объяснила аллергией на мысли о своем сопернике Дональде Трампе. Клинтон справилась с кашлем при помощи стакана с водой и таблеток, и продолжила речь, передает ТАСС.

Напомним, тема здоровья кандидатов в президенты стала актуальной в свете обострения борьбы Трампа и Клинтон после завершения сезона первичных выборов. Причиной обсуждения в СМИ стало заторможенное поведение Клинтон на сцене во время предвыборного выступления и интервью с журналистами.

Ранее была опубликована фотография ее помощника, державшего наготове инъекцию. Со своей стороны, республиканец Дональд Трамп неоднократно заявлял, что Клинтон недостаточно физически вынослива, чтобы быть президентом. Он также напоминал, как она упала в обморок после выступления на годовщине теракта 9/11, после чего не могла выступать, а ее врач рассказал о лечении Клинтон от пневмонии.

Также во вребя дебатов между Клинтон и Трампом состоялся весьма ехидный диалог.

"Хорошо, что не ты возглавляешь нашу страну, Дональд!",- воскликнула Клинтон. На это Трамп тут же нашелся и объяснил "Да, [для тебя лучше], потому что ты была бы в тюрьме", после чего рассказал о планах расследования преступлений Клинтон.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы