Наши
сообщества

Хватит убивать!: Рен-ТВ поднимет Россию на защиту детей Донбасса

Просмотров

Сегодня телеканал «Рен-ТВ» при поддержке «Пятого канала» проводит благотворительный марафон «Хватит убивать!» в защиту детей Донбасса.

С самого начала военных действий на Донбассе погибло уже более двухсот детей. Представители Рен-ТВ заявили: «Мы хотим привлечь к этой ситуации внимание всего мира и приглашаем известных людей присоединиться к нашей акции. Мы хотим остановить убийства детей».

Марафон стартует 10 февраля в 23-00. Акция включает в себя «телемост Москва - Донбасс - Санкт-Петербург, спецрепортажи журналистов РЕН ТВ о гуманитарной катастрофе в Донбассе, выступления известных музыкантов.

Концертные площадки одновременно откроются в трёх студиях».

Свое участие в благотворительном концерте подтвердили Вадим Самойлов, Дмитрий Ревякин и «Калинов мост», Алекcандр Ф. Скляр и «Ва-Банкъ», Сергей Галанин и «СерьГа», Вадим Степанцов и Бах!(-ыт-)Компот, группа «Кукрыниксы» Юлия Чичерина, Джанго, «7Б», Пикник, Александр Чернецкий и группа «Разные Люди».

Однако, самыми главными гостями акции станут дети Донбасса, приглашенные в студию, ради которых и проводится марафон.

Сам по себе марафон - это очередной этап масштабной акции «Хватит убивать!», которую телеканал Рен-ТВ запустил уже несколько недель назад. Основная цель акции - привлечь внимание международного сообщества к войне в Новороссии, и прекращение там боевых действий.

Организаторы марафона, при этом прямо заявляют, что они «вне политики и просто хотят спасти детей». В студии в Москве этой ночью гостей и участников марафона буудет представлять Андрей Добров, в Донбассе - писатель и телеведущий Захар Прилепин, в Санкт-Петербурге - ведущая Пятого канала - Ника Стрижак.

Реквизиты для пожертвований размещены на официальном сайте телеканала Рен-ТВ.  

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы