Наши
сообщества

РЕН-ТВ раскроет "штаб жуликов" и черный нал Ходорковского

Просмотров

На телеканале РЕН-ТВ выйдет фильм "Либералам - черным налом", в котором журналисты и расследователи расскажут и покажут, кого нанял Ходорковский для подготовки к муниципальным выборам-2018. Судя по опубликованному анонсу, авторы фильма расскажут сколько и как Ходорковский платит своим кандидатам, а также про извращенцев - которые их учат "походу в большую политику".

"Создатели фильма уверяют, что речь идет о "большой черной схеме", которая кормит всех, кто в ней задействован - от функционеров иностранных фондов до мелких активистов. И обещают рассказать, кто за всем этим стоит. Но, судя по анонсу, речь в фильме пойдет не только о сомнительных финансовых схемах",- рассказала Pravda.ru.

Журналисты заметили, что в фильме рассказывается о руководителе образовательного центра проекта "Открытые выборы" Николае Левшице. РЕН ТВ делится данными - в 1999 году "учитель физкультуры Левшиц был приговорен к шести годам лишения свободы, после того, как нанес несколько ударов ножом 16-летней девочке, которую перед этим соблазнил".

В фильме есть и сама главная героиня - ведь тогдашняя девочка чудом осталась жива. Она, кстати, уже рассказала, что Левшиц не стал ни выплачивать компенсацию, ни извинился перед ней. Впрочем, почуяв "жаренное" Николай Левшиц опубликовал пространный пост-историю, в которой назвал свое преступление (за которое он отсидел) простой "ошибкой молодости".

"После тюрьмы он стал помощником у журналистки Ольги Романовой, а в настоящее время обучает молодых политиков движения Ходорковского",- рассказывают журналисты.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы