Наши
сообщества

ТАСС и ВКонтакте покажут 9 мая глазами России

Просмотров

Новый проект "#СпасибоЗаПобеду: 9 Мая глазами России" представил ТАСС совместно с социальной сетью "ВКонтакте" - все пользователи, которые добавят к своим записям хештег #CпасибоЗаПобеду попадут на огромную интерактивную карту, где будет показано, как Россия отмечает наш великий праздник.

"Задача проекта - показать, как большая страна отмечает праздник, что День Победы празднует каждый россиянин и в каждом уголке России",- сообщили организаторы.

Они также рассказали, что контентом для карты могут быть и фотографии парадов, и шествия "Бессмертного полка", и поздравления ветеранов, и аттрибутика Дня Победы, и праздничные салюты. 

"На карте России в режиме реального времени будет отображаться количество участников акции, а лучшие посты попадут в галерею избранных публикаций проекта",- добавили органихаторы.

Напомним, что при подготовке к проекту, подписчики паблика ТАСС "ВКонтакте" выбирали голосованием любимые песни о Великой Отечественной войне и Победе. Теперь эти песни вошли в плей-лист, который можно прослушать  на страницах проекта #СпасибоЗаПобеду: 9 Мая глазами России"

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы