Наши
сообщества

Западный хоккеист рассказал об ужасах жизни в России

Просмотров

Российские реалии не всем под силу. Последняя история с канадским хоккеистом тому хороший пример.

Бывший вратарь омского "Авангарда" канадец Байрон Дафо поведал миру о "страшной" жизни в современной РФ

Хоккеист провел в России всего 30 дней, и назвал их "худшими в жизни", после чего пообещал издать книгу в духе Джеймса Бонда о жизни в нашей стране. Скорее всего, если книга таки появится, она будет насквозь субъективносй и страшной.

Дафо, говоря о медицинской комнате команды, Дафо уверяет, что "там, как в фильме ужасов". Сам спротсмен не скрывает, что его "первое впечатление о России - это барак". Так он напомнил своим поклонникам о том, что что в первый день ему пришлось переночевать в "армейском бараке", пока искали подходящую квартиру. Не радует и воспоминание вратаря о медицинском кабинете омского клуба.

"Там, как в фильме ужасов, - рассказал Дафо, - мигающая лампочка, ничего не видно толком". Но самым главным моментом всей истории, разумеется, было изменение суммы контракта. Дафо утверждает, что изначально речь шла о миллионе долларов "чистыми", но после того, как вскрылась старая травма, сумму уменьшили - до $400 тысяч. Видимо, этот факт и доконал психику бедного канадца.

Он позвонил своей жене и пояснил, что "как только деньги будут на моем счету, я валю отсюда. Если через 24 часа меня не будет дома, значит, что-то случилось". По словам несостоявшегося игрока "Авангарда, "я долетел до Москвы, где нужно было сменить аэропорт на международный. Я топаю к иммиграционному офицеру и вдруг слышу: "Мистер Дафо, мистер Дафо". Я чуть не обосрался от страха в тот момент. Больше в Россию ни ногой".

Стоит отметить, что в марте омский "Авангард" всухую обыграл астанинский "Барыс" 5:0 и прекрасно обходится без услуг заокеанского голкипера. Видимо, для игры в России нужны не столь впечатлительные спортсмены. 

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы