Наши
сообщества

Связанные с Пригожиным СМИ заполняют инфополе позитивными новостями про Беглова

Просмотров

Ситуация с предвыборными скандалами в Петербурге не могла остаться без внимания средств массовой информации города.

Ряд СМИ обратил внимание на то, что некоторые издания оказались заняты позитивным освещением информационной повестки о деятельности губернатора Александра Беглова. Речь идет о ресурсах, связанных с медиагруппой "Патриот", главой Попечительского совета которой является петербургский предприниматель Евгений Пригожин.

Череда скандалов накрыла Северную столицу не так давно. Появляется информация о возможных фальсификациях и нарушениях при сборе подписей Российской партии свободы и справедливости (РПСС). Затем до выборов в Заксобрание не допускают представителя партии "Родина", певицу Татьяну Буланову.

А сегодня стало известно о решении депутатов ЗакСа отправить члена Городской избирательной комиссии Марину Жданову в отставку, что противоречит всем правовым нормам.

Творящийся в Петербурге беспредел накануне выборов накладывает негативный отпечаток не только на избирательную систему, но и на руководство города. В частности, вице-губернатор Александр Бельский уже попал в "аутсайдеры" рейтинга внутренней политики после громкого скандала с "Родиной". Вся эта история, безусловно, негативно отразится и на Беглове, отрицательно повлияв на его политическую репутацию.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы