Наши
сообщества

США и Украина назначили войну с РФ на январь-2022

Просмотров

Представители НАТО и Киева уже не скрывают, что война с Россией намечена на январь 2022 года. Однако, для этого русские должны начать первыми - и поэтому количество провокаций усиливается каждый день. Пока не прозвучит роковой выстрел и не взревут двигатели войск...

Нашу страну последовательно  втягивают в большую войну. Западные СМИ уже давно превысили лимит дезинформации о "русской угрозе", поэтому на данном этапе война становится единственным понятным решением.

На днях руководитель главного управления разведки (ГУР) министерства обороны Украины Кирилл Буданов заявил в интервью Military Times, что Россия обязательно нападет на Украину в конце января 2022 года. Он также отметил, что Россия сосредоточила у украинских границ 92 тысячи солдат.

В планах России, по словам Буданова, числятся авиаудары, танковые атаки, а также десантные операции русской армии в Мариуполе и Одессе. Конечно, при таком массированном плане русские поневоле будут агрессорами. Плюс коварные планы РФ содержат провокации протестов и митингов, которые покажут, что люди выступают против правительства".

Обвинять по всем Россию - практика Украины с 2014 года. Но проблема в том, что это заявление - не для внутреннего пользования.

А в НАТО уже и сами верят в "русскую угрозу",  иначе зачем они вообще. 

Как сообщает  CBC News, вероятность вторжения России на Украину тем выше, чем холоднее становится погода. Это вообще не нуждается в обоснованиях, так как известно еще со времен Наполеона.

Все эти вбросы преследуют только одну цель - создать ситуацию, в которой война постоянно обсуждается и сам этот факт уже никого не удивляет. Используются для таких результатов сми, правительства и эмигранты. К примеру, сотрудник "Института Немцова" уже рассказал о трех сценариях русско-украинских "походов на "вы".

  • Первый вариант - Кремль наносит ракетный и авиаудар по украинской военной инфраструктуре, где сосредоточена новая американская и европейская техника.
  • Второй: марш-бросок на сто километров вглубь Украины в Донецкой и Луганской областях. Разгром военной инфраструктуры и вывоз ее остатков из Украины. 
  • А третий - самый разумный. Так как минский формат не работает "по вине немецкой и французской стороны", то ещё один выстрел с украинского дрона - и 100-тысячная группировка просто переводится на территорию ДНР/ЛНР под аплодисменты россиян.

Примерно так выглядит их понимание момента. Но любопытен факт, что во всех сценариях Россия одерживает быструю победу, а НАТО ничего в ответ не предпринимает. Н

амедни пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в эфире телеканала "Россия 1" он заявил, что Россию намеренно пытаются спровоцировать, а Украина ищет силовое решение конфликта в Донбассе.

Война нужна Западу, только участвовать в ней никто не хочет.  Идеально для всех, если она в самом деле будет представлять собой "вторжение" России, так как  украинская политическая система устроена таким образом, что без врага в лице России она просто развалится.

Глава Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай напомнил, что у страны-соседа - вечный экономический и политический кризис, который усугубляется пандемией, поэтому в любой момент может начаться война. На Россию тогда можно будет списать просто все. 

 

Рубль рухнул в ожидании войны с Украиной и новых санкций

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы