Наши
сообщества

Президент Путин не планирует проводить личную встречу с губернатором Бегловым во время визита в Петербург

Просмотров

В ходе визита российского президента Владимира Путина в Санкт-Петербург не планируется личная встреча главы государства с градоначальником Александром Бегловым. Эксперты убеждены — губернатор Северной столицы окончательно потерял уважение федерального центра.

Заседание Совета законодателей состоялось сегодня, 27 апреля, в Таврическом дворце на Шпалерной улице. Участие в собрании принял российский президент. Визит Владимира Путина в Петербург традиционно сопровождался его встречей с губернатором Северной столицы — так было и при Валентине Матвиенко, и при Георгии Полтавченко, однако в случае с Бегловым в Кремле решили вычеркнуть встречу из расписания.

Авторы Telegram-канала "Площадь Восстания" убеждены — личная встреча президента и губернатора состоится лишь в том случае, если Александр Беглов будет дожидаться российского лидера в аэропорту. Очевидно — градоначальник Петербурга стал "третьесортным персонажем" для Москвы.

Отметим, что отсутствие запланированной встречи президента и губернатора означает неспособность Беглова эффективно работать в новых реалиях.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы