Наши
сообщества

Боец ДНР рассказал подробности встречи с губернатором Бегловым в Мариуполе

Просмотров

Александр Беглов на своих страницах в соцсетях выложил фотографию с бойцами ДНР, сделанную во время поездки в Мариуполь. Фотография вызвала весьма неоднозначную реакцию у патриотической части интернет-сообщества.

"Встретился с бойцами армии ДНР. Ребята рассказали, как их мирная жизнь закончилась в 2014 году. Им пришлось оставить свои мирные профессии и взять оружие, чтобы защищать свой народ и свою Родину от нацистов". — написал Беглов в подписи к фото.

В социальных сетях, многие отметили, что данный снимок похож на обычную "показуху".

"Лощеный губернатор стоит между двух реально нормальных парней. Еще и в хаки оделся, мол он такой весь из себя "боевой". Смотрится такое отвратительно", — пишет один из пользователей под ником "Самоед".

Как делалась фотография вызвавшая такой резонанс — тоже история весьма интересная. Нам удалось найти одного из тех самых ребят, который согласился на условиях анонимности рассказать, как был сделан снимок.

"Очень долго пришлось ждать его. Сказали, нужно для СМИ фото или чего-то такого. Ну стоим. Полчаса, наверное, ждали, пока формальности, пока то-се. Подошел, быстро так, позировать начал, руки туда, это сюда. Даже не поздоровался нормально. Только его секретарь с мобильником крутился. И одеколоном от него несет, как будто женскими духами. Такой тип, в общем. Видно, что ему только картинка важна" — поделился впечатлениями боец с позывным "Кот".

Сейчас в сильно разрушенном боевыми действиями Мариуполе продолжаются ремонтные работы и подготовка к зиме. Местные жители надеются, что в городе успеют обеспечить бесперебойную подачу энергоресурсов. Ранее высказывались опасения, что пока снабжение газом и электричеством восстанавливается с отставанием.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы