Наши
сообщества

Одна из дочерей губернатора Беглова уже несколько лет живет на курорте во Франции

Просмотров
653.jpeg

Пока губернатор Петербурга Александр Беглов рассказывает о патриотизме в эфире государственного радио, его возможная дочь Александра Александровна Беглова нежится на пляжах солнечной Ривьеры. Особняк стоимостью почти полтора миллиона евро во французском муниципалитете Валлорис и информацию о нескольких квартирах в Каннах нашли журналисты.

О старшей дочери петербургского губернатора Юлии Беловой известно многое - экс-чиновница Смольного, замужем за заместителем директора компании "Газпром трансгаз Санкт-Петербург" Павлом Беловым. О второй дочери Ольге Кудряшовой уже меньше - доцент юридического факультета СПбГУ замужем за владельцем сети автоломбардов Станиславом Кудряшовым. А вот самая младшая Александра Александровна Беглова до сих пор остается загадкой для петербургского бомонда. Наверное, причина кроется в том, что фамилия ее матери не Беглова.

От Малининой до Бегловой

Александра родилась в августе 1999 года. По официальным данным ее мать Малинина Ксения Владиславовна 1967 года рождения. Они прописаны в одной и той же квартире в Пушкине.

Мать Александры является профессором и доцентом Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета. Специализируется на экономике строительства и ЖКХ, имеет научные работы по использованию объектов культурного наследия в Петербурге, что кстати перекликается с реновацией и сносом исторических зданий в городе при Беглове.

654.png

Дополнительно женщина имеет специальность оценщика недвижимости и бизнеса. Все ученые степени получены после рождения дочери. Нам удалось выяснить, что ее страница в социальных сетях зарегистрирована на телефон дочери Александры Бегловой.

Женщину неоднократно видели в компании с тогда еще будущим губернатором в середине 2010-х. Да и в 2020-х годах она эпизодически летала на одном и том же с губернатором самолете в Москву.

Теперь подробности, которые удалось выяснить о самой Александре. Девушка очень тщательно скрывается в социальных сетях, но несколько раз все же "лайкала" фотографии своей мамы во "ВКонтакте". Там она прячется под псевдонимом "Саша Рыскова". Профиль у девушки закрыт ото всех.

655.png

Через приложение "Get contact" удалось узнать, что Александра у всех подписана по фамилии отца — Беглова.

656.png

Также девушка официально числится на юридическом факультете СПбГУ.

657.png

Именно на юридическом факультете доцентом работает Ольга Кудряшова — официальная младшая дочь Александра Беглова. Деканом юрфака является Сергей Белов, брат Павла Белова, мужа второй официальной дочери Беглова Юлии Беловой.

Вот только, как сообщили нам в ближнем кругу девушки, в институте она уже давно не появлялась.

Французское турне

По сообщениям источников, в 2019 году Александра Беглова выехала за границу. Данных об ее возвращении на родину больше нет. Но мы не исключаем, что какие-то короткие приезды все же были, просто о них не знали окружающие.

Зато известно, где может находиться Александра. 23-летняя девушка уже три года ходит по французским улочкам и, возможно, проходит там какое-то обучение.

А вот что точно известно от источников из окружения девушки: найти якобы дочь губернатора можно в фешенебельном городке недалеко от Канн под названием Валлорис.

Описание этого города в Википедии показывает своеобразный "рай на земле". Валлорис — небольшой городок на Лазурном Берегу, который является западной оконечностью Антиба, и выделен в отдельную коммуну. Объединяет в себе курорт на побережье и средневековое поселение на холмах. Площадь Валлориса составляет 13 квадратных километров, а поселение — около 30 тысяч человек. Климат здесь средиземноморский — с нежарким летом и мягкой теплой зимой. Отдыхать на море тут можно с конца мая по сентябрь.

Местные жители с прессой общаться не любят, ведь городок живет за счет нескольких сотен владельцев шикарных домов в старинном стиле, которые расположены на холмах. Идеальное место, чтобы скрыться от лишних глаз.

Наш стрингер опросил местных жителей и нашел дом, в котором предположительно проводит свои дни на "лазурном берегу" девушка. Им оказался небольшой двухэтажный особняк на улице Вьей Рут де Валлорис. Находится он на закрытой территории, куда никого не пускает охрана. Стоимость по местным меркам скромная — примерно 1,2 миллиона евро.

658.jpeg
659.jpeg
660.jpeg

А вот цены на дома схожей планировки в этом районе.

661.png

Наш стрингер пообщался с местными жителями, которые подтвердили, что Александру знают. Городок-то не особо большой. Например, ее знает продавец местной сувенирной лавки.

"Эта девушка приходит к нам иногда, имени не знаю, но она из России, дочь чиновника какого-то".

Местный житель Франсуа Леру знает дочь петербургского губернатора гораздо ближе и сразу узнал ее на фотографии.

"Да, это Александра. Несколько раз видел ее. Она часто ходит в округе, делает покупки. Она хорошо одевается, ясно, что она совсем не бедная. Я разговаривал с ней однажды. Месяцев шесть назад. Мы с друзьями пили вино, и она присоединилась с подругой", — вспомнил Франсуа.

По его словам, когда она приезжает в Валлорис, она живет на холмах, где живут в основном дети богатых родителей.

Видели Александру Беглову и в магазине Silverfox Artspace. По словам сотрудницы, она часто проходит с друзьями мимо из продуктового магазина или кафе.

Конечно, это все еще могут быть совпадения, и мы могли обознаться. Откуда у 23-летней девушки такой особняк?

Не домом единым

Но пока наш стрингер ходил в поисках доказательств присутствия Александры Александровны Бегловой в Валлорисе, мы проверили Французскую базу адресов этого региона. И нашли еще недвижимость, владельцем которой является женщина по фамилии Беглова.

662.png

Некая Галина Беглова нашла финансы на покупку квартиры в кондоминиуме в Каннах. Координаты дома в этой базе дают нам адрес 129 БУЛЬВАР ДЕ ЛА КРУАЗЕТ 06400 в Каннах. Дом находится прямо у береговой линии. И стоимость квартир там запредельная — от миллиона евро.

663.jpeg

Мы бы назвали и это совпадением. Вот только некая Беглова Галина Александровна является учредителем и руководителем СНТ "Пенаты" в элитном поселке Ленинское Выборгского района Ленобласти. Поселок находится прямо на границе Курортного района Петербурга. Того самого района, где в чиновниках сидят друзья и родные губернатора Петербурга с точно такой же фамилией. Впрочем, может это все еще совпадения?

На женщину еще и регистрировались дорогие иномарки фирмы "Мерседес". Вот только проживает она в России почему-то в обычной небольшой квартире на улице Стойкости. Весьма странно.

Список совпадений

Ну а теперь давайте перечислим все так называемые совпадения.

В Петербурге существует девушка Александра Александровна Беглова. Ее мать, скорее всего, знает губернатора и неоднократно ездила с ним в поездки. Отцом по документам девушки тоже якобы числится некий Александр Дмитриевич Беглов. Мы не можем утверждать, что он именно губернатор Петербурга, но согласитесь, совпадение показательное.

Далее, девушка поступает в институт на факультет, где работает дочь губернатора, а также родной брат зятя. Более того, всем СПбГУ руководит свекор лучшей подруги дочери губернатора, хорошо знакомый с Александром Бегловым. Тоже совпадение.

С началом губернаторской гонки Александра Беглова якобы уезжает из Петербурга. Девушку с такой же фамилией начинают видеть во французском курортном городе. Живет она в доме стоимостью свыше миллиона евро.

В соседнем курортном городке, всего в четырех километрах от Александры Бегловой, живет женщина из Ленобласти с фамилией Беглова и с не самыми большими доходами покупает квартиру стоимостью уже свыше полутора миллиона евро.

Мы не можем ничего утверждать, но, согласитесь, выводы напрашиваются сами собой. Вполне вероятно, Александр Беглов, который губернатор, к этой девушке и ее маме не имеет никакого отношения. Как и к дорогой недвижимости во Франции. Но тогда где тот Беглов, который имеет?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы