Наши
сообщества

Пользователи социальной сети ЯRUS в основном ищут премьеры фильмов

Просмотров
689.jpeg

Новинки кинотеатров, экспозиция, лекция, интерактивная выставка и морская прогулка по Финскому заливу больше всего интересовали пользователей приложения ЯRUS в октябре.

Пять первых мест рейтинга популярности октябрьских событий заняли новинки кинопоказа. Первая строчка у исторической драмы Антона Мегердичева по бестселлеру Алексея Иванова "Сердце пармы". Героиня Светланы Ходченковой всеми силами скрывает мрачную тайну своего прошлого. Фильм "Другое имя", на который очень хотели сходить жители города Касимов Рязанской области, занимает второе место в топ-10. На третьей строчке военная драма с Микки Рурком "Охота на ведьм". Фантазия на тему "чего хочет женщина" под названием "Три тысячи лет желаний", в которой снялись необычная Тильда Суинтон и брутальный Идрис Эльба, на четвертом месте рейтинга популярных событий среди пользователей соцсети ЯRUS. Пятерку лидеров замыкает режиссерский эксперимент Лины Арифулиной "Красная шапочка" по мотивам сказки Шарля Перро.

Из кино отправляемся на экспозицию в подмосковном "Крокус Сити Океанариуме", где представлены 3 раздела: "Моря и океаны", "Реки и озёра" и "Джунгли". Петербуржцы все еще не насладились морскими прогулками. "Невский ланч" по Финскому заливу с видами парадного Петербурга продолжительностью 2,5 часа занимает седьмое место. В Северной столице проходит интерактивная выставка "Дверь в Хогвартс" по мотивам произведений Джоанны Роулинг. У этого события восьмое место. Девятая строчка у лекции доцента кафедры Дизайна Академии архитектуры и искусств ЮФУ Натальи Кокуашвили "Принцесса Диана", которая проходит в Ростове-на-Дону. Посиделки "Живет простая женщина вызывает живой интерес прекрасной половины человечества в селе Лиман Ставропольского края. Это мероприятие замыкает топ-10.

Самые интересные, яркие и необычные события почти из 900 городов России всегда можно найти в приложении ЯRUS. Поиск облегчает выбор города, категорий отдыха, даты и стоимости мероприятия.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы