Наши
сообщества

ТГ-канал "Zаставный" выступил в поддержку ЧВК "Вагнер" в связи с дефицитом боеприпасов

Просмотров

Авторы патриотического Telegram-канала "Zаставный" обратились к "коллегам" и общественности России с призывом информационно поддержать бойцов ЧВК "Вагнер", которые сейчас испытывают "снарядный город".

Представители канала призвали подписчиков и владельцев других ресурсов разместить у себя на аватарках эмблему ЧВК "Вагнер". Помимо этого, авторы публикации указали на важность работы бойцов ЧВК под Бахмутом.

"Когда изменники Родины пытаются слить вагнеров — изменники пытаются слить всех нас, русских. Сегодня они не дают самому успешному подразделению освободить русский город Артемовск — завтра они не дадут защитить Крым — а послезавтра они сдадут все Отечество! Сегодня мы, все русские, все граждане Великой России — вагнеровцы. И мы не дадим нас слить!" — говорится в публикации.

Помимо этого, авторы поста сопроводили публикацию хештегом #ДайСнарядыВагнерам.

Руководитель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин ранее сообщил, что получил информацию о подписании документов, необходимых для поставок боеприпасов. Он отметил, что эту ситуацию помогали решать не только высокопоставленные чиновники, но и обычные россияне.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы