Наши
сообщества

Народ поднимет тебя на вилы: Пригожин прокомментировал высказывание Куйвашева

Просмотров

Губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву стоит отправиться на фронт. Об этом заявил бизнесмен Евгений Пригожин.

Предприниматель прокомментировал критику Куйвашева в свой адрес. Пригожин отметил, что главу Свердловской области ждет незавидная судьба. Более того, Куйвашев регулярно попадает в либеральные и ЛГБТ-скандалы, высказался бизнесмен.

"Уверен, что не за горами время, когда народ дойдет до точки кипения и поднимет на вилы ТЕБЯ и таких, как ТЫ. Вокруг ТЕБЯ — сплошные либеральные и ЛГБТ-скандалы. Мобилизованные, услышав ТВОЕ имя, плюются в ТВОЮ сторону. Любой боец ЧВК "Вагнер", приехавший из свердловской колонии, может лучше управлять регионом, чем ТЫ", — процитировали Пригожина в пресс-службе компании "Конкорд".

Бизнесмен напомнил, что Куйвашев пользуется благами народа. После начала СВО губернатора региона выбрал "теплый кабинет" вместо поддержки своей страны.

"Похоже, ТЕБЯ жизни учил не русский народ, а Йельский университет, где ТЫ постигал ненависть к этому народу. Рекомендую ТЕБЕ либо отправиться на фронт и доказать, что ТЫ не полное ничтожество, либо засунуть свой язык туда, где ТЫ сможешь его контролировать", — говорится в комментарии Пригожина.

Ранее бизнесмен раскритиковал отношение Куйвашева к погибшим в зоне СВО бойцам. Губернатор Свердловской области крайне эмоционально отреагировал на слова предпринимателя и посоветовал Пригожину не вмешиваться в региональное управление.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы