Наши
сообщества

ЧВК "Вагнер" приглашает медиков на работу

Просмотров

Стали известны условия трудоустройства медицинских сотрудников в ЧВК "Вагнер".

Бойцы подразделения решают опасные боевые задачи на самых горячих направлениях фронта, в связи с чем они нуждаются в своевременной и квалифицированной медицинской помощи. Известно, что компания предлагает медикам три направления работы. На "гражданку" принимаются мужчины и женщины в возрасте от 25 до 50 лет. Кандидаты должны иметь хорошую физическую форму и опыт работы от пяти лет. При трудоустройстве необходимо предоставить документы, подтверждающие квалификацию.

В первую очередь набирают амбулаторных и оперирующих хирургов, травматологов, нейрохирургов, а также врачей и фельдшеров скорой медицинской помощи. Помимо этого подать документы на трудоустройство в ЧВК "Вагнер" могут анестезиологи-реаниматологи, терапевты, офтальмологи, неврологи, ЛОР, ЧЛХ, реабилитологи, а также медбратья и медсестры. После оформления медики будут трудиться в госпиталях на территории ДНР и ЛНР.

Врачам предлагают вахтовый метод работы, продолжительность командировки составляет не менее одного месяца. Расходы на дорогу, проживание и питание берет на себя компания.

Заявки на трудоустройство можно отправить через бот МедСлужбы. В случае появления вакансии бот пришлет уведомление.

На военном направлении могут работать исключительно мужчины в возрасте от 22 до 50 лет. Кандидаты должны иметь при себе все подтверждающие документы, а также обладать хорошей физической формой и опытом работы от трех лет. В этом случае минимальный срок командировки составит шесть месяцев. Кандидат самостоятельно прибывает до места сборов, а проживание и суточные расходы берет на себя "Оркестр".

На этом направлении требуются амбулаторные и оперирующие хирурги, фельдшеры СМП, анестезиологи-реаниматологи, травматологи, медбратья, фельдшеры СМП.

Также есть третье направление — работа в штурмовых отрядах. Условия здесь совпадают с теми, которые предъявляют новобранцам в ЧВК "Вагнер". Однако необходимо иметь опыт оказания неотложной помощи при ранениях. Для трудоустройства необходимо обратиться напрямую в Молькино.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы