Наши
сообщества

Жители Петербурга "перепутали" победу "Зенита" с внезапной отставкой Беглова

Просмотров
949.jpeg

Жители Северной столицы 7 мая праздновали победу "Зенита" над московским "Спартаком", игра с которым закончилась в пользу команды сине-бело-голубых со счетом 3:2. Это позволило команде набрать 64 очка и досрочно стать чемпионом России.

"Пятый раз подряд и десятый раз в истории клуба, накануне Дня Великой Победы, клуб "Зенит" стал чемпионом России! В честь победы команды дал поручение зажечь факелы Ростральных колонн", — опубликовал по этому поводу заявление губернатор Петербурга Александр Беглов.

950.jpeg

Помимо прочего, "Зенит" заслужил вторую звезду на эмблеме клуба, в честь чего позже по Неве прошли корабли с двумя большими звездами.

951.jpeg

Однако часть петербуржцев в шутливой форме отметили, что праздник в Северной столице мог быть связан с долгожданной отставкой Беглова.

952.jpeg

Напомним, что в апреле более 1,2 млн участников опроса, посвященного петиции за отставку главы города Александра Беглова, поддержали инициативу. Вскоре активисты "Города перемен" обратились в Администрацию Президента РФ с просьбой уволить Беглова с должности губернатора.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы