Наши
сообщества

Пригожин пообщался с бойцами ЧВК "Вагнер" в ночном Бахмуте 9 мая

Просмотров

Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин пообщался с "музыкантами" в ночном Бахмуте (Артемовске) 9 мая. Видео беседы распространено пресс-службой компании "Конкорд".

Ролик начался с кадров, где Пригожин в полной экипировке стоит рядом с дверью, где висит плакат с мальчиком в форме советского образца.

"Праздник 9 мая. Это у нас наглядная агитация. Как мальчика зовут, не знаю, но раньше был товарищ Сталин, потом солдат, образ неизвестного, да, для того чтобы все думали о том, что это как раз он и есть. Потом наверняка Брежневы были всякие, другие клоуны на мавзолее во время парадов. А у нас вот мальчик", — заявил Пригожин.

После этого основатель ЧВК "Вагнер" поговорил с экипажем БМП. Он пообещал порвать всех на фашистский знак. В данный момент главным противником Пригожин видит не Вооруженные силы Украины.

"Аж президенту пообещал, что мы Бахмут будем дожимать", — отметил основатель ЧВК "Вагнер".

Во время разговора с танкистами Пригожин спросил, сколько бойцов ВСУ ликвидировал экипаж. Практически новая техника, по словам одного из военнослужащих, уже имеет критический износ ствола.

"Они накрошили дай Боже", — подчеркнул боец.

Бизнесмен также заявил, что покажет полный ролик о "снарядном голоде" после парада Победы. Однако, если боеприпасы будут поставлены в необходимом объеме, этого не произойдет.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы