Наши
сообщества

Павел Данилин

Просмотров

Был вчера на встрече лимоновцев в музее им.Сахарова.
Встреча была интересной для политического практика, но скучной для непосвященного. Лимонов срывающимся голосом пенсионера рассказывал, почему он не попал на прошлый марш 31 июля. Также оправдывался, что никаких разногласий между ним и Каспаровым с Касьяновым нет. Выглядел откровенно жалко. Никакого отжыга, ничего.

Потом выступал Жаворонков, который вбивал гвозди в крышки гроба Другой России. Лимонов был очень недоволен, но ему возразить еще не давали. Потом говорил дядек из Левого фронта тоже пенсионного возраста (странно, я раньше думал, что там самые старые - Удальцов с Митиной, а оказывается нет - есть и постарше). Говорил задорно, особенно мне понравился пассаж о том, как власть их боится, особенно когда они по команде разбегаются от ОВД.

Потом вдруг дали слово мне. Я не хотел особо ничего и говорить, но произнес краткий спич, в котором высказал некоторое недоумение тем, зачем вообще они занимаются политическим мазохизмом, посетовал на то, что их предшественникам - большевикам - никакие разрешение нафиг не нужны были для собраний - они в лесу тусы собирали и там базарили. Удивился тем, почему они не защищают свои права в соответствии с законодательством, которое дает для этого все возможности. Поржал над противоестественным совокуплением Лимонова, Каспарова и Касьянова. Тут, очевидно, я задел самое больное место, так как ведущий потребовал, чтобы я закруглялся «А то он отключит микрофон», а Лимонов процедил, что «Позвали тут всяких, а они агитацию устраивают». Собственно, я уже и так бы закончил, но раз сами выгоняют - почему бы и нет - ушел по своим делам.

В спину мне несся скучный голос Лимонова, который вещал о том, что «приходят всякие и пытаются расколоть». Да, старичок совсем сдал.



Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы