Наши
сообщества

xystos

Просмотров

Лавры старика Геббельса просто не дают покоя обиженному властью Илларионову. Но копировать Геббельса получается Илларионову не ахти как, вот получается из Геббельсарионова обычный и дешевый пропагандон, собравший у себя в дневнике всю славную когорту таких же обиженных как он сам.

Страшную-престрашную картинку сожжения книг уже видели все. М**ак-ректор этого университета не догадался просто выставить эти книги на улицу, и любой, кому бы они понадобились, просто унес их. Я, кстати, именно так и поступаю. Он же решил простым и незатейливым способом избавиться от надоевшей макулатуры - просто сжечь ее. Нет, чтоб выкинуть в помойку, он их на костер пустил

Такое событие не могло пройти такого известного навозного жука как Илларионова, который из экономиста переквалифицировался в грузинского пропагандона, видимо из-за горькой обиды на Путина, который выкинул Илларионова из кремлевской кормушки. Ну и главным занятием теперь у него является вытаскивание из разных помоек самые вонючие и дурнопахнущие новости, немного изменить их, и добавить геббельсовщины - и можно подавать к столу. Но в этот раз Геббельсарионов явно превзошёл себя.

Писать Геббельсарионову всякие опровержения - бесполезно, он попросту не пропускает любые сообщения, которые идут не в ногу с идеологическим курсом партийного руководства. Любые сообщения которые поют ему дифирамбы и вылизывают ему задницу, появляются в течение нескольких минут, остальное не проходит фильтр его плюралистических возможностей, за котороы он днем и ночью борется. Впрочем, как принято у всех подобных пропагандонов-либерастов России, которые громче кричат за демократию и плюрализм, "свобода слова" и "чужое мнение" являются явным оскорблением.



Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы