Наши
сообщества

arkhip

Просмотров

Надо же, какое тупое враньё

Билл Клинтон рассказал об инциденте с пьяным Ельциным в Вашингтоне

Во время визита в США Ельцина, как и всех высокопоставленных гостей, поселили в резиденции напротив Белого дома. Вечером одного из дней визита сотрудники Секретной службы США обнаружили президента России на Пенсильвания-авеню в сотне метров от Белого дома. Стоя на дороге в одном нижнем белье, Ельцин, по словам Клинтона, пытался поймать такси и съездить за пиццей.

Клинтон-то, оказывается, говно ещё то. Мало того, что хороший, порядочный хозяин не будет выносить подобные вещи на публику, тем более тогда, когда ему уже некому возразить. Дело ещё и в том, что вся эта история с такси и пиццей - наверняка выдумка, и вот почему.

Ну представьте себе пьяного человека, пьяного до такой степени, что ему всё равно, в брюках он или нет. Чем он будет руководствоваться в своём поведении? Правильно, рефлексами. Вспомнил, что пора домой - и поехал на свою старую квартиру, забыв о том, что недавно переехал в другой район. Захотел, прости Господи, посцать - и тут же исполняет своё желание, несмотря на то, что перед ним - отделение милиции или, скажем, переднее колесо межконтинентального лайнера. Возжелал любви и ласки - лезет ко всем женщинам, невзирая ни на их семейное положение, ни их возраст, ни их пол.

ну так вот теперь сами подумайте - мог ли у бывшего Первого секретаря Свердловского обкома КПСС, бывшего члена ЦК КПСС, бывшего председателя МГК КПСС, бывшего председателя ВС РСФСР, действующего на тот момент Президента РФ существовать выработанный рефлекс типа "Шеф, стой! Гони за пиццей! Два счётчика!" Да никогда и ни в жисть.

Я уж не говорю о том, что охрана никоим образом не допустила бы того, чтобы Ельцин убежал в одних подштанниках на Пенсильвания-авеню, которая, кстати, не в сотне метров от БД, а значительно дальше.

и после этого мне кто-то будет говорить о том, что англосаксонским политикам хоть в чём-то можно верить. ну-ну.



Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы