arkan-m
Прочитал утром вот это http://aigul-mahmutova.livejournal.com/..
Мне стало стыдно за нас всех. Мы будем вспоминать жертв политрепрессий сегодня и.. обязательно вспомним в первую очередь Ходорковского и Бахмину.
Будем рассуждать о свободе слова.. Но неужели никто не знает, что именно на деньги ЮКОСА эту самую свободу слова в Мордовии и уничтожили!
У бедной девушки нет таких огромных денег. Неужели поэтому некому собирать подписи, некому рассуждать о свободе слова. Ей, как тысячам женщин, надеятся на что?
Неужели мы промолчим? Неужели продолжим истерики на ровном месте? Вмсето того чтобы обратить внимание на очевидные вещи?
Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Copyright © 2008-2025
Сетевое издание "Политонлайн" серия Эл № ФС77-86181 от 27 октября 2023 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и главный редактор В.В. Горшенин
Телефон: +7 (499) 641-41-69
Адрес, e-mail редакции, 105066, Россия, Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, home@pravda.ru