Наши
сообщества

блогер viking_nord

Просмотров

Сегодня поприсутствовал на дискуссии по личности Аслана Масхадова. В мероприятии участвовали Сергей Жаворонков, назвавший Масхадова пресс-секретарем террористов, который ввел Шариат, и Михаил Кригер, который считает этого бандита хорошим человеком.

Вообщем тут все понятно и рассказывать о сути дискуссии не буду, ибо считать Масхадова, который назначал Басаева на высшие посты в ичкерийской иерархии и разгонял парламент, героем для меня также дико, как и носить портреты Сталина и Гитлера. В частности, я спросил Кригера - а чем, собственно, Масхадов отличается от Кадырова, к которому у всяких ативоенных активистов куча претензий. Ответа я не получил. Кригер сказал, что Масхадов "был честнее избран", видимо, других отличий нет. Позиция Жаворонкова была аргументированной, потому что человек по исламскому терроризму писал научные работы, соответственно, он не отвечал на вопросы "не знаю", Кригер же к этому приему регулярно прибегал.

Я вот о чем хочу сказать... Вернее настоятельно посоветовать!!! Всем членам "Солидарности" надо перечитать статью того же Жаворонкова под названием "Без шизы". Если у нас будет шиза, которая сегодня откровенно бросалась на людей с криками "Я видел смерть" или заявлявшая, что в Беслане террористы совершили не теракт, а провели военную операцию, то нас не то, что не изберут никуда, нас просто не будут даже пускать в приличные места.


Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы