Наши
сообщества

'Солидарность' против Льва Пономарева

Просмотров

Организаторы: ОДД "Солидарность" и Ассоциация адвокатов России "За права человека" (не путать с "правозащитной организацией", состоящей из Льва Пономарева).

Из призыва ОДД "Солидарность" на субботний митинг "Нет росту тарифов ЖКХ", размещенном в сообществах "Намарш" и "Солидарность"

Лев Пономарев, член федерального политбюро "Солидарности" прокомментировал появившуюся информацию:

Я вхожу в федеральное бюро "Солидарности", поэтому вряд ли это делает ФПС "Солидарности". Видимо, есть человек с кличкой Касьян, который меня не любит. В интернете есть много разных людей. Никто мне не предлагал придти на митинг.
Я достаточно солидный член руководства "Солидарности" и никакого глобального остракизма я не получал. У нас там [в "Солидарности" - прим.ред] было сложное решение по исключению Разливского, я там голосовал за его исключение. Наверное, это создало напряженную ситуацию. Но его же исключили - значит, я приналежу к победившему политическому большинству. Ведь политсовет проголосовал за его исключение!
Вопрос очень острый, конечно, болезненный. Сама "Солидарноcть" широкое политическое движение - я вспоминаю "Демократическую Россию" 90-ых годов, оно было аналогичным. Были споры, были люди, которые меня любили и которые ненавидели. Но что поделать, я-то все равно был сопредседателем этого движения. Имею ли я обиды? Может имею, может не имею - я даже не знаю, кто это такой "Касьян"

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы