Оппозиционерка ttle о "взяточном скандале"
Но вот любопытно - вы всерьез предполагаете, что "партийные заслуги" и дефиле с плакатами "Долой Путина" освобождают, например, от моральной ответственности? Почему-то припоминается понятие "комчванство" (популярное явление в 20-е).
То, что это вброс, понятно. Но если вспомнить "дело Мабетекс", то случай с человеком, похожим на Скуратова, так понимаю, никого ничему не научил? Любопытно, сколько таких "вбросов" нам еще ждать? И сколько штрихов к "историческому портрету" оппозиции образца 2000-х - 2010-х они добавят?
Ну и резюмирую. Г-н Яшин выглядел жиденько.
(процитировано частично)
Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Copyright © 2008-2025
Сетевое издание "Политонлайн" серия Эл № ФС77-86181 от 27 октября 2023 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и главный редактор В.В. Горшенин
Телефон: +7 (499) 641-41-69
Адрес, e-mail редакции, 105066, Россия, Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, home@pravda.ru