Иван Симочкин уходит из политики
Arbeit macht frei
Месяцы складываются в года, а накопить денег, чтоб рассчитаться с долгами, нихрена не удаётся. Я сворачиваю свою общественную деятельность, которой на протяжении многих лет принципиально занимался исключительно из альтруистических побуждений, но которая отнимает слишком много времени и отвлекает от решения моих жизненных проблем.
К гражданской деятельности вернусь, когда стану богатым и здоровым, а не бедным и больным, как сейчас. А пока полностью погружаюсь в тупое зарабатывание бабла.
РАБОТА ДЕЛАЕТ СВОБОДНЫМ
Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Copyright © 2008-2025
Сетевое издание "Политонлайн" серия Эл № ФС77-86181 от 27 октября 2023 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и главный редактор В.В. Горшенин
Телефон: +7 (499) 641-41-69
Адрес, e-mail редакции, 105066, Россия, Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, home@pravda.ru