Наши
сообщества

Инфовойна между Кремлем и Тверской, 13 - это не шутки

Просмотров

Станция "Белорусская"
ОАО «Международный аэропорт Шереметьево» проинформировало, что одновременного закрытия кольцевой и радиальной станции метро «Белорусская» не планируется, пассажиры смогут пользоваться одной из станций для выхода к поездам «Аэроэкспресса».
«По информации официального представителя департамента транспорта и связи города Москвы Александра Оносовского, реконструкция указанных станций будет проводиться в различные периоды без одновременного закрытия», – говорится в сообщении аэропорта.
Ранее глава департамента транспорта и связи Москвы Василий Кичеджи не стал опровергать информацию о возможном закрытии в 2011 году двух станций «Белорусская» столичного метрополитена.

Итак, "огрехи" (у болгар, кстати, русское "ошибка" называется "грешка", очень люблю это вкусное слово!) новостников РИАН и неуемное стремление Лужкария лишний раз ткнуть в Кремль горящим информационным поленом стали причиной сегодняшней мистификации с "Белорусской".

И если Кремль будет и дальше затягивать с "окончательным решением" по Лужкарию, то придется при УВП АП РФ создавать специальное подразделение по отражению информационных атак московской мэрии.

А инфовойна между Кремлем и Тверской, 13 - это не шутки. Вспомните хотя бы 1999 год.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы