Александр Елисеев
Можно, конечно, долго говорить о том, что ситуация с иномарками в Приморье сложилась по вине режЫма, который все развалил и заставил людей "вертеться" с японскими тачками. А почему "несчастные жертвы" годами все это терпели, но не пытались исправить ситуацию и вышли на улицы только тогда, когда возникла угроза их доходам? Вот это и печально - думают у нас не о том, как сделать правильно, но о том, как все сварганить выгодно. Потому и японские флаги у "протестующих". Типа, невыгодно жить в "рашке", поклонимся "япошке". Делов-то.
Увы, но культ выгоды поразил всех - от верха до низа. Вот и в "националистической оппозиции" немедленно ухватились за дальневосточную бучу, вообразив, что это их "звездный час". Занятно наблюдать, как потирает руки в предвкушении политической поживы вся эта московская туса, которая способна вывести на улицы лишь несколько сотен. Вот уж кого, а их-то точно пошлют по известному адресу.
Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Copyright © 2008-2025
Сетевое издание "Политонлайн" серия Эл № ФС77-86181 от 27 октября 2023 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и главный редактор В.В. Горшенин
Телефон: +7 (499) 641-41-69
Адрес, e-mail редакции, 105066, Россия, Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, home@pravda.ru