Наши
сообщества

Я устала, я ухожу или шекспировские страсти в НДСМ и РНДС

Просмотров

Уйти из НДСМ!
Да, это решение зреет во мне уже целый год. И, наконец, я его приняла. Я ухожу. Надоело до смерти, друзья знают, что я давно жалуюсь на руководство, да и кто им в нашей организации доволен, большущий вопрос!.
Не хотелось бы выносить сор из избы, но накопилось очень, поделюсь всё-таки.
Во-первых у НДСМа совершенно размытые задачи и цели, которые нам самим определять не дают, но и не дают их даже в рекомендательном порядке.

Во-вторых, невозможно работать с координатором РНДС, который по сути является нашим посредником между молодёжью и Михал Михалычем. Но этот посредник выполняет почему-то функции и цербера и цензора и "воспитателя в детском саду", совершенно не разбираясь в политике (!). Это  неприметная женщина, известная только своим незнанием газеты Геббельса "Фёлькишер беобахтер". Это единственная история, которая выплывает по запросу в яндексе на  ТА (обзовём её так). Так вот, она ещё и приставила следить за нами своего сына. Они оба отрицают сей факт, но его роль  во всём этом процессе совершенно очевидна. Он и стучит на нас Т.А. и сам лоббирует её интересы в НДСМ. Но я то в общем не из-за их личных качеств ухожу, а из-за невозможности работать с ними, а "доступа к телу" Михалыча, я, естественно не имею, так как эта самая ТА (отвратной внешности и габаритов) встала грудью между нами, из-за чего - понятно...

(процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы