'Свобода' начала травить Канделаки

Телеведущая Тина Канделаки, подписавшая вчерашнее "письмо 55-ти", пишет:
- 4 марта, 14:40
- Журналист Мумин Шакиров, не получив моего комментария по поводу письма, решил обратиться ко мне напрямую и взломал мой аккаунт в Твиттере. Хорошие методы работы у Мумина Шакирова и радио «Свобода». Вот так осуждая действия провластных организаций, представитель «независимой» радиостанции пошел еще дальше всеми ненавистной «ликующей гопоты». Это подсудное дело, пишу заявление в правоохранительные органы.
Upd. Для журналистов уточняю. Для того, чтобы взломать чужой Твиттер, собственный иметь не нужно.
Справка: Шакиров на сайте радиостанции утверждает, что ничего не взламывал.Но при этом и не отрицает, что его работодатели начали очередную кампанию травли против тех, кто не желает говорить о Михаиле Ходорковском как о мертвом (хорошо, или ничего).
Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Copyright © 2008-2025
Сетевое издание "Политонлайн" серия Эл № ФС77-86181 от 27 октября 2023 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и главный редактор В.В. Горшенин
Телефон: +7 (499) 641-41-69
Адрес, e-mail редакции, 105066, Россия, Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, home@pravda.ru