Наши
сообщества

Павел Данилин:

Просмотров

«Я обязан обратиться к Вам в эти трудные для нашей страны времена нарастания мирового финансового, экономического и промышленного кризиса, и нарастания социальных протестов внутри нашей страны, в тяжелые времена полного отсутствия политических свобод, уничтоженных группой Путина. Когда парламентская смена власти невозможна. Когда страна застыла, как бетон, в уродливых формах средневековой государственности...

Невозможен один лидер, давайте персонифицируем оппозицию страны тремя, - командующими наиболее сильными её отрядами. Предлагаю союз троих. Предлагаю принимать мудрые решения тремя умами, взамен истеричных арифметических голосований. А решения, замечу, предстоят далеко не лёгкие. Боже упаси нас в эти тяжелые времена от арифметического сложения поднятых рук. При таких решениях возобладают, вероятнее всего, овцы и трусы, и таким образом, страна никогда не избавится от позорного рабства диктатуры».

http://nazbol.ru/rubr4/3377.html

=================
Интересно, до какой степени нужно не уважать ни своих сторонников, ни весь российский народ, чтобы предложить бороться с антидемократическим, как ему кажется, режимом, посредством борьбы с демократией внутри оппозиции. Вот уж, воистину, - демократия, по мнению лидеров оппозиции, - это диктатура людей, которые называют себя демократами - то есть их самих. Более циничного призыва к введению в стране диктатуры я еще не видел. Понятно, что оболванить нацболов - легко. Это тупая и никчемная биомасса, не умеющая думать, и способная лишь на глупые и никчемные перформансы около министерств. Но ведь это фашистское животное обращается не к своим зомбированным нацболам, а ко всей т.н. «демократической оппозиции». То есть, Лимонов считает всю свою аудиторию тупым быдлом. Самонадеянно, я бы так сказал, по меньшей мере.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы