Наши
сообщества

Артем Акопян:

Просмотров

Чадаев письмо  написал Суркову. Забавное письмо вышло. Даже не знаю как к нему отнестись. Ну понятно, что член общественной палаты лает на слона. И дать за это по башке в условиях кризиса совсем не помешало бы.

а что такое было в многостраничном талмуде МЭРТовской "концепции-2020", кроме ставших враз неактуальными цифр?

Человека пишущего буковки, циферки понятное дело не устраивают. Открытое письмо ваяется за полчаса, а многостраничный талмут чуть дольше. Но какое дело до того публицисту? Потому и Моська, что будучи публицистом в серьезные дела лезет.

А все что? С чего бы это проф Плейшнер потерял бдительность? "Пьяный воздух свободы" злую шутку сыграл. Назвали свой прудик Liberty - враз сделали его болотным отстойником. И сразу появилось желание на слонов потяфкать. Только мой совет новым зиновьевцам-бухаринцам, вспомните 37-й. Он не за горами. Придет момент когда с каждого "старого большевика и личного друга Кобы" спросят: А чем ты занимался когда был голод на Поволжье? Открытые письма писал? Соломку себе стелил, на случай если с властью что случиться?

Да теперешний кризис, это хороший тест на лояльность наших пофессиональных охранителей. Поглядим, что дальше будет. И как же славно, что я так и не сделал из своей лояльности профессиию.

Есть впрочем в письме этом один крайне важный посыл с которым я категорически согласен:

Можно, наконец, переоценить то, что считалось ценностями, но на самом деле ими не было.
Тут не поспоришь. Можно и нужно.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы