Наши
сообщества

Андрей Курпатов научит вас мыслить по-новому с помощью новой книги "Машина Мышления"

Просмотров

Популяризатор науки, психолог и телеведущий А. Курпатов откроет тайны появления мыслей и осознания явлений нашим мозгом в своем новом двухтомнике "Машина Мышления". Первый том книги сосредоточен на мозговых процессах, а второй посвящен механизмам познания внешнего мира.

Автор призывает читателей: "Заставь себя думать!", и тут же предлагает множество интересных приемов и методов, которые помогут в реконструкции реальности и правильной распаковке порожденных внешним миром смыслов. Все это помогает лучшему осознанию своей личности, налаживанию успешных коммуникаций с окружающими и постижению новых знаний.

Издание изобилует интереснейшей информацией для широкого круга читателей. Автор раскрывает мириады тем от взглядов философов на мыслительные процессы до современных технологий программирования искусственного интеллекта.

"Машина Мышления" продолжает разговор, начатый автором в предыдущем бестселлере "Красная таблетка", который уже 2 года держится на передовых позициях в рейтинге российских книг.

Приобрести издание через Интернет, чтобы начать реконструировать свою реальность, можно уже сейчас. Печатные издания поступят в магазины в январе 2022 года, информирует издание "Комсомольская правда".

Провокации

Шугалей рассказал, как ЦРУ создает фейки о "ЧВК Вагнера" в Ливии на примере Белоруссии

6396

"Проект" Баданина использовал в новом "расследовании" четыре фейка о Covid-19 в Петербурге

9258

Популярные темы