Наши
сообщества

Беглов устроил зятя в "Газпром"

Просмотров

Зять Александра Беглова Павел Белов получил должность в "Газпроме" после того, как его родственник возглавил Санкт-Петербург. В том же году Белов был награжден за особый вклад в развитие города.

Павел Белов был назначен заместителем гендиректора по общим вопросам ООО "Газпром трансгаз Санкт-Петербург" в 2018 году. В этом же году Александр Беглов приступил к исполнению обязанностей губернатора. До этого Белов, окончивший Санкт-Петербургскую Академию физической культуры имени П. Ф. Лесгафта, делал карьеру в иной сфере — работал в ЗАО "ФК "Зенит" и возглавлял Комитет по физической культуре и спорту. Тогда же, в 2018 году, Белова наградили почетным знаком "За особый вклад в развитие Санкт-Петербурга".

Не исключено, что резкий поворот в жизни Павла Белова и "признание" его заслуг перед городом связаны с назначением Александра Беглова на должность сначала и. о., а затем и губернатора Петербурга.

Ранее сообщалось, что Павел Белов может получать прибыль от рекламы в городском транспорте, при этом расценки отличаются от рыночных втрое. Об этом сообщает издание "Свободная пресса".

Провокации

Шугалей рассказал, как ЦРУ создает фейки о "ЧВК Вагнера" в Ливии на примере Белоруссии

6360

"Проект" Баданина использовал в новом "расследовании" четыре фейка о Covid-19 в Петербурге

9240

Популярные темы