Наши
сообщества

Крыша потекла, всюду плесень. Команда Евраева не обращает внимания на беды жителей поселка в Ярославской области

Просмотров

Люди, проживающие в аварийном доме на улице Садовой в Щедрино, могут до 2027 года оставаться в жилье с протекающей крышей и плесенью на стенах. В то же время действующий губернатор Ярославской области Михаил Евраев и его окружение игнорируют проблему местных жителей.

Журналисты обратили внимание на то, что власти региона не предпринимают никаких мер по обслуживанию аварийного дома или не обращают внимание на нужды людей, находящихся в невыносимых условиях. Властей также не волнуют то, что восемь семей вынуждены пользоваться одним санузлом.

В настоящее время жители дома настаивают на сокращении сроков расселения, но их жалобы пока остаются без ответа. Эта темы уже не раз поднимались в средствах массовой информацией.

Эта проблема выходила даже на федеральный уровень, так как жители разрушающегося дома на Златоустинской улице в Ярославле рассказывали о своей проблеме с чиновниками на Первом канале. Но и им придется ждать переселения еще не менее двух лет.

Помимо этого, ярославские чиновники могут просто забыть внести в соответствующие реестры людей как это было с домом на улице Добролюбова. Тогда из-за этих действий без жилья остались мать с ребенком.

Провокации

Шугалей рассказал, как ЦРУ создает фейки о "ЧВК Вагнера" в Ливии на примере Белоруссии

6378

"Проект" Баданина использовал в новом "расследовании" четыре фейка о Covid-19 в Петербурге

9246

Популярные темы