Наши
сообщества

Захватчикам журналистов грозит чеченская 'жесткость'

Просмотров

Уже испугавший Дмитрия Яроша до того, что тот начал оправдываться и лепетать Разман Кадыров потребовал от Украины отпустить задержанных и истязаемых российских журналистов LifeNews и RT. Он написал в своем твиттер "Тем, кто захватил на Украине российских журналистов, хочу напомнить, что "Ничто на земле не проходит бесследно". "Спрос будет жестким!!!",- добавил глава Чечни.

Напомним, что ранее руководитель Чечни делал официальное заявление - Чечня готова решить вопрос с карателями "в полном объеме", если власти РФ решат применить на Украине вооруженную силу. Кстати, в ситуации с объединением Крыма, по неподтвержденным официально, но высокодостоверным данным именно главы Чечни и Татарстана сыграли колоссальную роль в диалоге с крымскотатарским населением полуострова, а во время войны 8.8.8 грузинские военные откровенно бежали, услышав о наступлении "кадыровского спецназа".

http://moldnews.md/thumb.php?id=11651&mode=3

Ранее, когда глава "Правого сектора" Дмитрий Ярош призвал Доку Умарова взрывать россиян, Рамзан Кадыров "выписал" ему "билет в один конец к Умарову" - после чего "крутой и лютый Ярош" тут же начал лепетать и оправдываться, что это писал не он, а его аккаунт "взломали". Вот только социальная сеть ВКонтакте опровергла взлом.

"На Украине много чеченцев, в том числе имеющих боевой опыт",- поделился в Politonline.ru источник в чеченской диаспоре Украины, по понятным причинам потребовавший сохранить конфиденциальность. "Рамзан знает, что говорит - при необходимости вопрос может быть решен очень быстро и очень жестко, если не сказать "жестоко",- добавил он, отказавшись объяснять свое заявление.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы