Наши
сообщества

Россия уничтожила нападавший флот НАТО. Учебно

Просмотров

Минобороны РФ и пресса сообщили, что российские бомбардировщики в акватории Черного моря нанесли уничтожающий удар по отряду кораблей противника. Также по вражеской цели "отработали и самолеты Су-24 морской авиации, а также ударная группа из трех ракетных кораблей и расчеты береговых ракетных комплексов «Бастион» Черноморского флота",- пишут СМИ. Естественно, это произошло в ходе плановых учений "разнородных сил Черноморского флота", а противник был "условным". Тем не менее, мишени были разорваны в клочья и пошли на дно по-настоящему.

Военное министерство также сообщило, что в рамках боевых упражнений над Черным морем работал "русский Авакс" - самолет дальнего радиолокационного обнаружения А-50, прикрываемый Су-27. В соответствии с планами учений А-50 обнаружил воздушные цели и корабли, оповестил командные пункты о ситуации в акватории и исполнил, как "задачи управления самолетами истребительной и ударной авиации при их наведении на воздушные, наземные и морские цели".

Напомним, что чуть ранее мировые СМИ сообщали - в Черном море находится "беспрецедентное" со времен СССР количество боевых кораблей НАТО. - оно проводит учения "Бриз-2014", в которых принимает участие Турция, США, Греция, Румыния и Болгария. "В них, в частности, участвуют патрульный самолет США, четыре корабля второй постоянной противоминной группы Североатлантического альянса",- напоминают СМИ. Ранее издания также сообщали, что в акваторию Черного моря вошли еще четыре боевых корабля НАТО - через проливы прошли "итальянский ракетный фрегат Aviere, греческий корвет Machitis, а также итальянский и турецкий тральщики Rimini и Akcay".

http://www.blagievesti.ru/uploads/posts/2013-03/1363947741128386.jpeg

Добавим, что западная пресса сообщала - российские стратегические бомбардировщики подлетели к США и, находясь в разрешенной нейтральной зоне провели учения, в ходе которых "уничтожили" ядерными крылатыми ракетами американские объекты. Каких-либо подтверждений или опровержений на этот счет Минобороны РФ не давало. Также, кстати, стратегический бомбардировщик ВВС РФ "учебно", но напрочь уничтожил американское ПРО, а армейский бомбардировщик "виртуально" разбомбил американский эсминец в Черном море. Тогда, кстати, по данным все той же прессы, около половины экипажа попросились в отставку - не желая быть "целью для русских".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы