Устроить провокацию и в кусты
# Господа, а может, лучше не праздновать отставку #Luzhkov, а выйти стихийно с требованием выборов мэра, пока москвичи в возбуждении?
# Давайте докажем, что не толко молдавские оппозиционеры умеют использовать твиттер по назначению!
# Придется ехать домой - менять юбку на джинсы и очки на линзы, заряжать телефон, и в редакцию - за салатовым жилетом. И на митинг вечером)
# @kichanova Вера, это офигенно. Самой запустить идею стихийного митинга и самой же после этого отправиться за салатовым жилетом))
# Нам, бессовестно ангажированным журналистам, надо же о чем-то писать. А так удобно: сам разжигаешь - сам освещаешь)
Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Copyright © 2008-2025
Сетевое издание "Политонлайн" серия Эл № ФС77-86181 от 27 октября 2023 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и главный редактор В.В. Горшенин
Телефон: +7 (499) 641-41-69
Адрес, e-mail редакции, 105066, Россия, Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, home@pravda.ru