Наши
сообщества

Украинские СМИ удивлены: Читатели выбирают Владимира Путина

Просмотров

Порзительный "сюрприз" подарили "майданной власти" читатели одного из самых популярных на Украине СМИ "Неделя.ua" - они проголосовали за Владимира Путина как лучшего возможного руководителя Украины.

На страницах издания, напомним, был опубликован опрос "Какому политику вы бы доверили управление своей страной?". Вначале в списке значились Барак Обама, Виктор Ющенко, Виктор Янукович, Владимир Жириновский и Владимир Путин. Вот только читатели стали дополнять список другими фамилиями, которые считали "наиболее подходящими для Украины".

"Результаты в обоих случаях оказались для украинского ресурса ошеломляющими. Первое место с огромным отрывом занял президент России Владимир Путин. На текущий момент за него проголосовали 85% читателей украинского СМИ",- пишет пресса. Вторым по популярности оказался глава Белоруссии Александр Лукашенко, набравший 5% голосов.

"Третье место делят Владимир Жириновский и председатель КНР Си Цзиньпин (по 2% голосов)",- иронизирует пресса, отмечая - у действующего президента Петра Порошенко лишь 1% голосов - прямо как у канцлера ФРГ Ангелы Меркель.

"У украинских политических деятелей непрезидентского ранга (Яценюка, Коломойского, Ляшко, Тимошенко и др.) - не более 0,5% на всех",- сообщают СМИ. Кстати, и у Барака Обамы оказалось всего 0,1% сторонников...

Результаты опроса украинского СМИ:

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы