Наши
сообщества

Для Украины наступили самые страшные времена

Просмотров

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили выступил с заявлением, что коррупция на Украине с приходом новой власти возросла в разы, а руководство страны озабочено только распределением благ.

Выступая на антикоррупционном форуме в Киеве, политик пообещал сделать Украину «производственным центром» и «самой процветающей» страной Европы. С этой целью Саакашвили призвал украинцев продолжить «майдан».

Саакашвили пояснил, что с приходом новой власти коррупция на Украине только возросла, и так плохо, как сейчас, в стране не было даже при президенте Викторе Януковиче. "Я за всё время на Украине не встретил ни одного человека, который бы сказал, что со времён Януковича коррупции в стране стало меньше.

Более того, я ежедневно слышу, что сейчас ставки выросли. Я не встречал ни одного представителя малого и среднего бизнеса, который бы не повторял, что так плохо, как сейчас, не было никогда - ни при Кучме, ни при «оранжевых», ни при Януковиче", - заявил экс-президент Грузии.

По его словам, «правительство и правоохранительные органы не справляются со своими задачами, а продолжают доить страну». По его словам, украинцы являются «самым талантливым и трудолюбивым народом» и поэтому они должны «продолжить «майдан».

Напомним, недавно прямо во время заседания украинского парламента Арсен Аваков вступил в перепалку с главой ОГА Михаилом Саакашвили. Министр внутренних дел Украины до того разозлился на Саакашвили, что, обозвав экс-главу Грузии "мерзавцем" и "пустобрехом", плеснул ему в лицо водой из стакана.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы