Наши
сообщества

Все, что вам нужно знать о либеральных экономистах

Просмотров

"Ведь сейчас не 1998 год, когда кризис носил характер буквы V. Тогда мы быстро упали и сразу отжались. Ныне кризис начинает напоминать, скорее, букву L. Мы падаем и, видимо, дна еще не достигли, а впереди долгий путь по горизонтали - так называемая рецессия"

Это - Евгений Гонтмахер, 2009 год.

"Если говорить об экономических параметрах, то это скорее то, что было в 2008-2009 годах, когда всё резко упало, а потом резко стало восстанавливаться. То есть был восстановительный рост. А вот сейчас кризис... Если пользоваться [для описания графиков кризисов] латинскими буквами, то 1998-й и 2008-й - это в каком-то смысле буква V. А сейчас кризис напоминает букву L. Это всерьёз и надолго"

Это - Евгений Гонтмахер, 2016 год.

Так вот, оказывается, что означают буквы LV в словосочетании Liberal Values.

Хотя на самом деле напомнило немного другое:

"Он формирует... некую волну... Которая выстраивается вокруг любого нужного объекта, который вы задали... Представьте, лежит длинная леска под асфальтом. Волна самоорганизуется и самоуплотняется вокруг заданного объекта. Стоячая волна. Не пытайтесь ничего понять! Понять - не реально! И как только вы будете привлекать знания, будет осечка, ... не будет ничего получаться!"

Тоже изрядный был эксперт.

Они там все такие.

Станислав Яковлев

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы