Наши
сообщества

Фактор Савченко: Теперь с подонками придется говорить на их языке

Просмотров

Савченко, на самом деле, стоило освободить хотя бы для того, чтобы узнать, какая часть Минских соглашений с точки зрения США и госдепа является самой важной.

Мы-то с вами искренне почему-то полагали, что главное - это прекращение огня и возвращение жителей Донбасса к мирной жизни. А вот выясняется, что - нет.

Керри сегодня заявил на сайте госдепа, что самой важной частью Минских соглашений было именно освобождение Савченко, которая, напомню, осуждена за то, что была наводчицей и виновна в смерти российских журналистов.

"Её освобождение после долгих испытаний, включавших одиночное заключение, является важной частью выполнения обязательств России по Минским соглашениям"

Мы уже давно все привыкли к цинизму в международной политике. Но это, согласитесь, больше, чем просто цинизм: когда мир в воюющем регионе оказывается менее значимым, "вышедшая из голодовки" женщина, мечтающая вылакать два литра водки с ближайшее же время.

Моральные аспекты разбирать в данном случае ни к чему: с международными подонками (а после такого признания Керри является, на мой взгляд, именно международным подонком) их обсуждать не имеет смысла. Такие деятели понимают совсем другие аргументы. Мы их потихонечку предъявляем, но после таких заявлений Керри хотелось бы и наши встречные аргументы видеть почаще.

"Кэрри заявил, что полное выполнение Минских соглшений Россией означает реальное, всеобъемлющее и стабильное прекращение огня на Восточной Украине, полный доступ ОБСЕ в районы, затронутые конфликтом, выборы по украинскому законодательству и возвращение Украины к полному контролю над ее международными границами. Представитель США в ООН Саманта Пауэр также заявила, что "США продолжат оказывать давление на Россию" и потребовала немедленно вернуть Крым".

С подонками надо говорить на том языке, который они понимают, на другом - бессмысленно.

К сожалению...

Вадим Горшенин

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы