Наши
сообщества

По всему Крыму появляются граффити с Путиным

Просмотров

В Севастополе, Симферополе, Ялте появились граффити с изображением Владимира Путина - по словам СМИ, это уже стало доброй традицией для крымчан.

Первые граффити, кстати, появились в Крыму еще в 2014 году - когда Крым становился частью России. Тогда в Севастополе и Симферополе сторонниками воссоединения и радующимися возвращению Крыма домой гражданами президента России рисовали протягивающим руку Крыму, идущему в военной форме по полуострову, и так далее.

Одно из новых граффити называется "Восход государства" - на нем Владимир Путин показан как строитель России.

На других граффити Владимир Путин показан главнокомандующим и рулевым нашей огромной страны.

Ещё одно граффити, появившееся в Крыму - Путин, держащий в руках цепочку ДНК цветов российского флага, а на заднем фоне рисунка изображен символ России - двухглавый орел.

До этого в Крыму, как уже сообщалось, появлялись граффити с Путиным в кимоно и написью "#наш" на различном фоне, граффити с Путиным в солнечных очках, граффити-поздравления с "возвращением в родную гавань", граффити с подмигивающим Путиным и президент на фоне символов различных городов Крыма.

Добавим, что такие граффити сразу же становятся местной достопримечательностью - например, официальный инстаграм Ялты сообщает, что на набережной нарисовано "редкое граффити, к которму всегда очередь сфотографироваться".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы