Наши
сообщества

Оппозиция поймала Навального на активном сотрудничестве с Кремлем

Просмотров

Российский оппозиционер Алексей Навальный в действительности сотрудничает с Администрацией президента и либералом не является. Об этом сообщил глава псковского регионального отделения партии "Яблоко", депутат Лев Шлосберг. 

Шлосберг в ходе  интервью местному филиалу радиостанции "Эхо Москвы" заявил, что у Навального "нет никаких идеологических барьеров. На самом деле он не демократ и не либерал, он просто пытается аккумулировать любой протестный электорат".

Навальному, по словам представителя "Яблока" неважно, какой это контингент - от националистов до коммунистов, от либералов до вчерашних сторонников "Единой России", ЛДПР, и Зюганова. При этом "никакой экономической программы или политики реформ ему не нужно", пояснил Шлосберг.

Депутат также подчеркнул, что у Навального сложились  рабочие отношения с Администрацией Президента, так как он прекрасно осознает, что его личная политическая судьба зависит от этих взаимоотношений. Ранее именно Шлосберг критиковал Навального за отсутствие внятной экономической программы, и за безграмотность в этих вопросах.

Собственно, именно член федерального политкомитета "Яблока" Шлосберг, отвечая на вопросы пользователей, прямым текстом заявил о том, что Партии прогресса Алексея Навального в действительности не существует.

«Алексей Анатольевич Навальный безграмотен как экономист. У него есть лозунги, есть девизы, есть тезисы, но нет экономической программы. Там нет ничего плохого, но там нет и ничего, что можно было бы назвать экономической программой. "Партии прогресса" нет, её не существует в нашей стране. Не питайте, пожалуйста, иллюзий», - сказал Шлосберг.

Кроме того, в соцсетях обсуждают, что Навальный уже уезжал на курорт зимой-2012 - во время "белой революции", а также то, что Навальный получил загранпаспорт для выезда в Барселону, написав письмо главе АП РФ.

"В списке звонков Алексея Навального якобы есть звонки от сотрудника(ов?) АП. Если бы сказали, что "в почте есть переписка" - было бы смешно, учитывая его связь с Вайно (там, кстати, было не одно письмо)",- также писали политологи в телеграм. 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы