Наши
сообщества

Праймериз Демкоалиции отменят: Если не перессорятся, будет жеребьевка

Просмотров

Ай-яй-яй, товарищи крестьяне.

По сути же все происходящее совершенно понятно.

Активисты Навального, плюс ситуативно примкнувшие к ним представители "Черного Демвыбора" [которые в своём праве: их пообещали зарегистрировать и кинули], плюс - возможно - Яшин, пользуясь тем, что КАСЬЯНОВ ЗАНИМАЕТСЯ СЕКСОМ пытаются отжать у него партию или по меньшей мере вытурить с первого места в списке.

Главным подстрекателем в теме является, насколько мне шепчет интуиция, Альфред Рейнгольдович.

Мих неохотно пожертвовал Пелевиной, а на все остальные претензии лениво, но вполне членораздельно отвечает, что "Хрен вам на воротник, крокодилы страшные. Поскольку ваши хваленые праймериз - стыдоба тухлая и гораздо хуже, нежели мой солидный и размеренный секс [в этом он, кстати, прав]".

"А будете выпендриваться, вообще всю вашу шарашкину контору аннулирую и разорю. Восемь тысяч избирателей, это же курам на смех. На митинги больше походит людей, чем на ваши праймериз. А мои заслуги вот какие - ого-го! В отличие от ваших. Так что царь здесь я и крапка".

На самом деле мы сейчас наблюдаем единственные реальные праймериз - кто кого в итоге перемесит.

Жалко, что мнение простых наблюдателей и сочувствующих здесь ни на что не влияет. Но так уж устроено российское демократическое движение: "по любым реальным вопросам быдлу всякому лучше сразу добровольно пойти покурить, пока в принудительном порядке за порог не вышвырнули".

Тем не менее, ставлю на Касьянова. Как профессиональный бюрократ высочайшей квалификации, он ежели во что-то вцепился - вырвать обратно получится только вместе с зубами.

Но у Навального такая зубодёрка не выросла, чтобы с ней к Миху на полном серьезе лезть.

Хомячков МихалМихалыч ещё в детстве отлюбил.

Да, но как же в таком случае распределить места в списке, если праймериз отменят?

Полагаю, простой жеребьёвкой, чтобы никому обидно не было. Это конечно в случае, если на тот момент ещё будет сохраняться какая-то "коалиция".

Станислав Яковлев

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы