Наши
сообщества

Антимайдан подставит полиции плечо, а майдану - кулак

Просмотров

В России активистами различных организаций руководителю "Боевого братства" Дмитрием Саблиным создано движение по борьбе с угрозой "цветных революций" - "Антимайдан". Николай Стариков, публицист и председатель "Партии Великое Отечество", являющийся представителем движения, рассказал СМИ о целях и задачах "Антимайдана".

По словам организаторов, участники объединения не стремятся к организации масштабных акций, а хотят лишь "подставить плечо стране" и провести "разъяснительную работу СМИ".

"Обязательные условия "оранжевого" переворота - три основных фактора. Это беспорядки на улицах, в которых участвуют специально подготовленные боевики, слабость правоохранительных органов и бездействие граждан государства. В случае совпадения всех этих факторов страна гибнет",- констатирует Стариков.

"Мы, конечно, не сомневаемся в наших правоохранительных органах, но считаем, что крепкое плечо гражданского общества, которое твердо заявит о непримиримости и нежелании такого развития событий - надежная гарантия того, что Россия будет процветать, будет суверенной страной и ее не постигнет печальный сценарий, который мы наблюдаем сегодня на Украине", - добавил он.

Писатель заявил, что государственный переворот возможен благодаря усилиям тысяч специально обученных боевиков. Помимо действий правоохранительных органов необходима "разъяснительная работа со СМИ", считают "антимайдановцы". 

Отметим, что даже оппозиционеры (конечно, с традиционными возмущениями "титушки", "быдло". и т.п.) признали, что акция на Манежной площади 15 января была не только провальной, но и на нее пришло "в несколько раз больше "антимайдановцев", чем протестующих.

Добавим, что "Антимайдан" будет бороться с желающими "цветной революции" как идеологически, так и устраивать контракции к каждой из "оранжевых" акций. При этом один из его соучредителей, лидер "Ночных волков" Хирург заметил - они будут противостоять Майдану даже силовым способом, вне зависимости от разрешения властей.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы