Наши
сообщества

Украину взорвал "георгиевский" номер ELLE

Просмотров

Необычный комментарий к не менее занимательному внешнему облику голливудской дивы Мишель Уильямс, ставшей лицом майского номера журнала ELLE на Украине, высказали власти этой страны. Знаменитая актриса сфотографировалась в платье Louis Vuitton в черно-оранжевую полоску, напоминающем георгиевскую ленту.

Выпуск журнала Elle с

Украинским политик, бывший член Верховной Рады, Александр Бригинец назвал это действо "пропагандой Кремля" при том, что российская версия издания разместила у себя на главной странице фотографию актрисы Евы Грин в сдержанном черном платье.

"Вот как деньги Кремля трансформируют сознание мира. Журнал сделал себе очередную позорную „георгиевскую" антирекламу, но, скорее всего, полученное бабло это компенсировало.

„Чисто случайно" - это обложка майского номера... В комплект должна быть добавлена испачканная в крови украинцев рожа модели", - цитирует "МК" заявление Бригинца.

Пользователи соцсетей считают, что украинское издание неслучайно выбрало себе такой вариант обложки, потому как апрельский номер ELLE на Украине вышел в аналогичной "расцветке". В России комментарии на этот счет пока не высказали, однако стремление украинцев политизировать и моду, помимо прочего, выглядит чрезмерным шагом.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы