Наши
сообщества

Флешмоб патриотов: Любишь Россию? Поздравь её!

Просмотров

Яркий творческий интернет-флешмоб организовало сообщество "Патриот" - опубликовавшее видеопоздравление россиян от сборной нашей страны по футболу и призвавшей принять участие в массовой креативной акции.

Желающим предлагается записать "видео с отрывком патриотического стихотворения", выложить его в своем Instagram, Twitter или ВКонтакте с хэштегами #ЯлюблюРоссию и #Патриот. "Текст стихотворения на русском языке. Текст не должен содержать нецензурную лексику, а также оскорбления",- просят организаторы флешмоба.

Тот автор, кто наберет больше всего "лайков" выиграет потрясающий приз - футбольный мяч с автографами всей сборной Росиси! Конкурс проводится с 10 июня 2015 по 15 июня 2015 года.

Отметим, что в соцсетях уже начало появляться немало публикаций с хэштегом #ялюблюроссию, отображающихся на страницах сообщества "Патриот".

Также "Патриоты" предлагают ознакомиться с планами грандиозного празднования Дня России на сайте DayofRussia.ru и в соответствующей группе Вконтакте.

Напомним, что Politonline.ru уже сообщал - число россиян, воспринимающих 12 июня не просто как очередной выходной день, а как государственный праздник значительно выросло. Такие данные представил ФОМ, проведший глобальный общенациональный соцопрос.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы