Наши
сообщества

Во Владивостоке День России отметят марафонским заплывом через Амурский залив

Просмотров

Как рассказывается в официальном сообществе "Дня России" в Контакте, во Владивостоке в честь молодого, но уже полюбившегося россиянам праздника состоится марафонский заплыв "Амурский залив-2015".

Его участники, как рассказали организаторы и пресс-служба Тихоокеанского флота, "соревнования проводятся под эгидой Спортивного комитета ТОФ, а непосредственными организаторами являются Спортивный центр морской и физической подготовки, Федерация подводного спорта Приморского края и клуб Дальневосточной подводной охоты "Sharkfin".

Как заявил руководитель физической подготовки ТОФ Сергей Беневоленский, в кроме военнослужащих, в марафонском заплыве в ластах могут принять участие не только военные, но и любые желающие. Что для этого нужно?

Подать организаторам заявку, быть в хорошей физической форме и иметь необходимое снаряжение. СМИ сообщают, что пловцы "отправятся в путь со стартовой площадки на мысе Песчаный и финишируют на противоположной стороне Амурского залива - на берегу Водной станции ТОФ в центре Владивостока".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы